Всероссийские соревнования по каратэ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО»

В г. Липецке с 12 по 13 февраля проходили ежегодные Всероссийские соревнования по каратэ «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО». В течение двух дней на татами более 600 каратистов из 23 регионов нашей страны выявляли сильнейших победителей. Спортсмены Белгородской области показали отличные результаты:
Бугаев Егор (тренер Лычев М.С.) в категории юноши 14-15 лет до 52 кг завоевал 1 место.
Иванов Даниил (тренер Дубина А.Н., Дубина Н.М.) в категории юноши 16-17 лет до 55 кг завоевал 1 место.
Мальков Алексей (тренер Китаев Д.С.) в категории мужчины 18+ до 75 кг завоевал 2 место.
Коломийцев Александр (тренер Филиппов В.В.) в категории мужчины 18+ до 67 кг завоевал 2 место.
Бараковский Дмитрий (Дубина Н.М., Дубина А.Н.) в категории юноши 16-17 лет до 61 кг завоевал 2 место.
Федоров Евгений (тренер Китаев Д.С., Юрьев С.А.) в категории мужчины 18+ до 67 кг завоевал 3 место.
Миронова Татьяна (тренер Юргулевич А.А.) в категории женщины 18+ свыше 68 кг завоевала 3 место.
Первушин Андрей (тренер Лисянский И.М.) в категории юноши 16-17 лет до 61 кг завоевал 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!