Всероссийские соревнования по карате «Кубок Памяти Магомеда Хачилаева»

3-4 июля в городе Каспийск, Республика Махачкала проходили Всероссийские соревнования по карате «Кубок Памяти Магомеда Хачилаева». В данном турнире приняло участие более 600 спортсменов, в том числе и Белгородские каратисты спортивного клуба «Фудзи», ДЮСШ N4.

На счету наших спортсменов 5 медалей различного достоинства :
Сердюков Дмитрий в категории мальчики 10-11 лет в 42 кг провёл 5 боев и завоевал золотую медаль;
Кириченко Максим в разделе ката мальчики 8-9 лет завоевал золотую медаль;
Портная Юлия в категории девочки 12-13 лет до 47 кг провела 4 боя и завоевала 2 место;
Гуренко Платон в категории мальчики 8-9 лет до 32 кг провёл 4 боя и завоевал 2 место;
Бычкова Валерия в категории девочки 10-11 лет до 32 кг провела 3 боя и завоевала бронзовую медаль
Победителей и призеров соревнования подготовили тренера - преподаватели ДЮСШ N 4 - Лычев М.С. И Юрченко В.А.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!