Всероссийские соревнования по карате «Кубок Орла»

С 23 по 25 октября в спортивно-развлекательном центре «ГРИНН-центр» г. Орёл прошли Всероссийские соревнования по карате «Кубок Орла». В турнире приняло участие более 600 спортсменов из 28 регионов России, в том числе и спортсмены в составе сборной команды Белгородской области.

В высокой конкурентной и упорной борьбе наши каратисты смогли показать отличный результат
.
В категории «мальчики 10-11 лет» до 34 кг Терзинов Максим занял 3 место (тренер Юргулевич Алексей Александрович, спортивный клуб «НАМИ»).

В категории «мальчики 12-13 лет» свыше 55 кг Змеев Денис занял 1 место (тренер Лисянский Игорь Михайлович, спортивный клуб «Тайгер»).

В категории «девушки 14-15 лет» до 54 кг Портная Юлия заняла 3 место (тренер Лычёв Максим Сергеевич, ДЮСШ №4 г. Белгорода).

В категории «девушки 16-17 лет» до 48 кг Костюкова Карина заняла 3 место (тренер Дубина Николай Максимович, Дубина Алексей Николаевич, ДЮСШ №2 г. Белгорода).

В категории «юноши 16-17 лет» до 55 кг Бугаев Егор занял 3 место (тренер Лычёв Максим Сергеевич, Китаев Дмитрий Сергеевич, ДЮСШ №4 г. Белгорода).

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!