Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу

С 17 по 20 апреля в г. Казани проходили Кубок России и Всероссийский турнир по кикбоксингу в дисциплинах: «поинтфайтинг», «лайт-контакт», «лоу-кик» и «сольные композиции».
Всего в соревнованиях приняли участие 1300 спортсменов, представлявших 25 регионов России и команда республики Беларусь.

В кубке России:

В дисциплине «сольные композиции»:

Анна Козуб завоевала серебряную медаль в категории «свободная форма с предметом» и бронзовую медаль в категории «кик-форма».

Жанна Кудрявцева завоевала 3 золотые медали в категориях «свободная форма», «свободная форма с предметом» и «кик-форма» и бронзовую медаль в категории «кик-форма с предметом».
Тренируют спортсменок Кира Борисенко и Елена Чиркова.

Софья Сарваева завоевала золотую медаль в категории «кик-форма с предметом», серебряную медаль в категории «кик-форма» и бронзовую медаль в категории «свободная форма». Тренирует спортсменку Евгения Дрокина.

По итогу соревнований Белгородская область завоевала 1 общекомандное место в дисциплине «сольные композиции».

В дисциплине «поинтфайтинг»:
Ирина Чернова в весовой категории 60 кг завоевала золотую медаль.
Владислав Кржеменевский в весовой категории 74 кг завоевал золотую медаль. Тренирует спортсменов Станислав Кржеменевский.

В дисциплине «лоу-кик»:
Анастасия Бородина в весовой категории до 48 кг завоевала серебряную медаль. Тренирует спортсменку Егор Утенин.

Руслан Нестеренко в весовой категории до 71 кг завоевал бронзовую медаль тренируют спортсмена Алексей Айвазов и Олег Утенин.

Во Всероссийских соревнованиях:

В возрастной группе «девушки 7-9 лет»:
Милана Широглазова завоевала золотую медаль в категории «кик-форма» и серебряную медаль в категории «свободная форма». Тренирует спортсменку Инна Иващенко.

Анастасия Сафонова завоевала золотую медаль в категории «свободная форма». Тренирует спортсменку Инна Иващенко.

в возрастной группе девушки 10-12 лет:
Полина Белоусова завоевала 2 золотые медали в категории «кик-форма» и «кик-форма с предметом» и серебряную медаль в категории «свободная форма». Тренируют спортсменку Кира Борисенко и Олеся Проскурова.

Мария Трифонова завоевала золотую медаль в категории «свободная форма» и 2 серебряных медали в категориях «кик-форма» и «кик-форма с предметом». Тренирует спортсменку Олеся Проскурова.

Полина Андреева завоевала 2 бронзовых медали в категориях «кик-форма» с предметом» и «свободная форма с предметом». Тренирует спортсменку Евгения Дрокина.

Полина Чернышёва завоевала золотую медаль в категории «свободная форма» с предметом и 2 бронзовых медали в категориях «кик-форма» и «свободная форма». Тренирует спортсменку Инна Иващенко.

Мария Макиева завоевала серебряную медаль в категории «свободная форма с предметом». Тренирует спортсменку Инна Иващенко.

в возрастной группе девушки 13-15 лет:
Мария Калиникина завоевала серебряную медаль в категории «свободная форма с предметом».

Евгения Курбатова завоевала золотую медаль в категории «кик-форма» и серебряную медаль в категории «свободная форма».

Мария Джувага завоевала бронзовую медаль в категории «кик-форма с предметом». Тренирует спортсменку Евгения Дрокина.

Каролина Плужник завоевала 3 золотые медали в категориях «кик-форма с предметом», «свободная форма» и «свободная форма с предметом» и серебряную медаль «кик-форма». Тренирует спортсменку Инна Иващенко.

Елизавета Гамзатова завоевала серебряную медаль в категории «кик-форма с предметом» и 2 бронзовых медали в категориях «кик-форма» и «свободная форма с предметом». Тренирует спортсменку Инна Иващенко.

в возрастной группе юниорки 16-18 лет:
Карина Дрокина завоевала 2 золотые медали в категориях «кик-форма с предметом» и «свободная форма» и серебряную медаль в категории «кик-форма». Тренирует спортсменку Евгения Дрокина.

Виктория Разуваева завоевала серебряную медаль в категории «свободная форма с предметом» и бронзовую медаль категории «свободная форма». Тренирует спортсменку Инна Иващенко.

Кира Едамова завоевала 2 золотые медали в категориях «кик-форма» и «свободная форма с предметом» и серебряную медаль в категории «свободная форма». Тренирует спортсменку Инна Иващенко.

В дисциплине Поинтфайтинг:

В возрастной группе 16-18 лет:
Владислава Остапчук в весовой категории 65 кг завоевала золотую медаль. Тренирует спортсменку Ирина Чернова.

В возрастной группе 13-15 лет:
Владимир Сведенцев в весовой категории 63 кг завоевал золотую медаль. Тренирует спортсмена Ирина Чернова.

Иван Голованов в весовой категории свыше 69 кг завоевал золотую медаль. Тренирует спортсмена Ирина Чернова.

София Алейник в весовой категории 42 завоевала золотую медаль. Тренирует спортсменку Станислав Кржеменевский.

Маргарита Гаврилова в весовой категории 55 кг завоевала серебряную медаль. Тренирует спортсменку Станислав Кржеменевский.

Ростислав Гаврилюк в весовой категории свыше 69 кг завоевал бронзовую медаль. Тренирует спортсмена Ирина Чернова.

Михаил Мерзликин в весовой категории 47 кг завоевал бронзовую медаль. Тренирует спортсмена Ирина Чернова.

В возрастной группе 10-12 лет:
Илья Мусохранов в весовой категории 47 кг завоевал золотую медаль. Тренирует спортсмена Станислав Кржеменевский.

Максим Милькин в весовой категории свыше 47 кг завоевал бронзовую медаль. Тренирует спортсмена Кржеменевский Станислав Александрович.

В дисциплине «лайт-контакт»:
Маргарита Гаврилова в весовой категории 55 кг завоевала серебряную медаль. Тренирует спортсменку Ирина Чернова.

Возрастной группе юниоры 2006-2006 г.р.:
Дмитрий Сечин в весовой категории 54 кг завоевал серебряную медаль. Тренирует спортсмена Алексей Айвазов и Олег Утенин.

Герасимова Валерия в весовой категории 65 кг завоевала серебряную медаль. Тренирует спортсменку Егор Утенин.

Артём Мишустин в весовой категории 60 кг завоевал серебряную медаль. Тренирует спортсмена Виктор Ивлев.