Финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по айкидо

С 23 по 26 сентября 2021 года в с. Витязево проходили финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России по айкидо.

Иванов Вадим завоевал золотую медаль в дисциплине кихон-вадза и серебряную медаль в дисциплине дзюи-вадза. Тренирует спортсмена Ковальчук П.В.
Тен Александра завоевала золотую медаль в дисциплине кихон-вадза и серебряную медаль в дисциплине дзюи-вадза. Коханова Валерия завоевала золотую медаль в дисциплине дзюи-вадза и серебряную медаль в дисциплине кихон-вадза. Тренирует спортсменок Бекетов О.В.
На данных соревнованиях в командном зачете Белгородская область завоевала 2 место среди 16 субъектов Российской Федерации уступив первое место г. Москве.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров и желаем новых побед!