22-24 января в городе Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования по каратэ «Невский факел».

Данный турнир собрал более 500 участников из 35 регионов нашей страны.

Спортсмены Белгородской областной федерации приняли участие в данных соревнованиях и показали следующие результаты:
Подопригора Анна в категории девушки 14-15 лет +54 кг заняла 2 место! Тренер Лычев М.С.
Фалькина Галина в категории девушки 18+. -50 кг заняла 3 место! Тренер Лычев М.С.
Миронова Татьяна в категории девушки 18+. 68+ кг заняла 2 место! Тренер Юргулевич А.А.

В командных соревнованиях среди девушек 18+ наша команда: Миронова Татьяна и Фалькина Галина стали победителями, выиграв 4 команды из Московской области, Калининграда и Новосибирска.

Все спортсмены тренируются под руководством Лычева М.С( ДЮСШ-4г.Белгород) и Юргулевич А.А. г. Строитель.